В этот четверг (7 августа) любители петь собрались в сквере за площадью Ленина возле фантанов, чтобы поучавствовать в караоке — битве и побороться за главный приз — сертификат на сумму 3000 рублей на приобретение электронной техники.
Организаторами мероприятия являются сотрудники ДК «Родина». В караоке — битве мог учавствовать любой желающий. Заявку на участие можно было подать в течение часа до начала мероприятия. Участникам было предложено исполнить несколько песен из предложенных каталогов.Оценивало выступление жюри.
Очень порадовало то, что мероприятие вызвало интерес не только у молодежи, представители старшего поколения тоже с радостью поборолись за приз. Но особое восхищение вызвал участник Александр. У парня ДЦП. Он спел песни из репертуара Стаса Михайлова. А песню «мама» посвятил своей любимой мамочке. Публика одарила Сашу громкими аплодисментами и бурными овациями.
Ну, а победителем караоке — битвы на этой неделе стала Светлана Самара.
Если вы любите петь,то приходите на караоке — битву каждый четверг! Начало в 20:00. Будет очень интересно, позитивно и весело!
Я в соцсетях